• Авторизация


Герои спама 09-11-2006 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне постоянно пишут какие-то персонажи из Ильфа и Петрова.

При этом нельзя не отметить у спамеров наличия определенных литературных способностей.

Ну вот сами рассудите, как не купить календари на 2007 год у Глафиры Поляковой? Да я бы даже денег дал, чтобы просто на нее посмотреть.

Или вот Федот Емельянов зовет на гламурно-джазовая вечеринку в стиле 20-30х годов. Обязательно Федот, обязательно буду. Что там надо, смокинг и бабочку?

С. А. Жувака предлагает календари на 3-х пружинах. Жувака-3-пруЖины — в этом определенно что-то есть. Новый герой комиксов — человек-пружина.

Петр Пейкер предлагает удаленное обучение логистике. Это очень дальновидно и раумно, Петр. Лучше удаленное, а то мало ли что. Вуди, кстати, тоже Пейкер.

Об управленческо-стратегических аспектах управления холдингами расскажет нам Алефтина. Пойду посмотрю, что такое холдинг...

Единственный, кому я почему-то верю, это Егор Иванович, предлагающий в аренду офисные блоки. Правда они в Москве. Зачем они мне?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я тоже люблю развлекаться на этот побочный эффект интернета,у меня тут Анастазалия и Агнишка Алмеда.с другой стороны,спасибо им,подсказали как новый год провести:)
mix_up 13-11-2006-14:57 удалить
почему-то раньше не вчитывалачсь в имена спамеров ) прикольно
Nickurs 13-11-2006-16:05 удалить
По-другому воспринимать это продукт массовой культуры не вижу возможности ;)

А пользы еще ни разу не извлек...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Герои спама | Nickurs - Частное мнение (дневник Nickurs) | Лента друзей Nickurs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»