• Авторизация


Сборная России 21-03-2007 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Титов ушёл из сборной. А ведь это потеря для команды. Понять его можно, но заменить его сейчас некем. Надеюсь он еще вернётся.

комментарий футболиста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Астралис 22-03-2007-22:48 удалить
Ну и, честно говоря, пока он диквалифицирован был, сборная не загнулась!
FrozenLife 23-03-2007-00:22 удалить
Исходное сообщение Астралис: Ну и, честно говоря, пока он диквалифицирован был, сборная не загнулась!

не загнулась конечно, но чего добилась-то? с ним шансов полюбому больше.
В колонках играет: Ppk - Reload

LI 5.09.15
FrozenLife 26-03-2007-12:21 удалить
Исходное сообщение Астралис: FrozenLife, не факт...

время покажет, впринципе он уже и старенький, но полюбому бы его опыт лишним не был в нашей молодой команде
В колонках играет: Red Hot Chilli Peppers - Midnight

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сборная России | FrozenLife - Куда приводят мечты | Лента друзей FrozenLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»