параллельности
28-02-2007 16:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давненько мне не снилась разная жесть! Сегодня ночью был в параллельных мирах и альтернативных реальностях) Всё началось с какого-то фэнтезийного леса, наполненного эльфами, драконами и прочими гномами. По моему я там парочку квестов выполнил и благополучно оказался то ли на курорте, то ли на базе отдыха, где было очень много знакомых и не очень людей. Основа момента заключалась в том, что я куда-то нёс знакомую девушку из моего подъезда, оба были очень довольны;), но нести её мне было то очень легко, то очень тяжёло. Потом был секс, правда с другой девушкой, а соседка куда-то исчезла. Ну и собственно жесть началась когда я довольно много времени провёл с дедушкой, который умер много лет назад. Никогда еще я так отчётливо не представлял его, потому что тогда давно был очень маленьким и воспоминания о нём остались на совсем иных уровнях памяти. В довершение всего(а всего было гораздо больше чем я могу описать) я гулял по улицам родного города, причём чётко понимал что город-то мой, но из другой реальности. Незнаю что за хрень случилась в ней, но всё выглядело довольно скверно, ни плитки тротуарной, ни цветных домов, какие-то тысячелетние Икарусы разъезжали по дорогам. Короче полный антипод настоящему Белгороду. И самое главное что в этом месте меня никто не знал. Друзья, знакомые, родственники. Все были в шоке когда я начинал рассказывать им то, что не мог знать незнакомый человек...Интересно было бы себя встретить, хммм...а возможно ли такое в собственном сне? Потом было еще много разного гона, который плавно перетёк в компьютерную игру и пробуждение ровно в 8:00.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote