дожжжь
19-07-2006 16:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - мокрый и счастливый
Промок под фантастическим ливнем! Как же классно!) Я уже забыл когда последний раз гулял под дождём. А главное что успел уладить все дела и когда попрощался с последним человеком, город накрыло водой. Люди набивались под любые навесы, забегали в любые магазины и лишь единицы продолжали свой путь, правда прилично ускорившись. Из-за грома дрожали стены домов и в глубине души тоже дрожали какие-то струны. Последний и довольно длинный отрезок пути лежал через дворы. Там где лежал асфальт вода текла рекой а в остальных местах была мокрая и грязня грязь) Идти можно было только по бордюрам и я в который раз убедился что вестибулярный аппарат у меня в полном порядке.
А потом стало очень очень тихо и ярко. И как будто никого не осталось в целом мире, лишь спустя несколько минут муравейник зашевелился снова. И еле заметный пар изо рта и хлюпающие ноги и превратившийся в тряпку журнал, всё это почему-то было так здорово! Дождь, как же я люблю дождь:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote