• Авторизация


дожжжь 19-07-2006 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мокрый и счастливый

Промок под фантастическим ливнем! Как же классно!) Я уже забыл когда последний раз гулял под дождём. А главное что успел уладить все дела и когда попрощался с последним человеком, город накрыло водой. Люди набивались под любые навесы, забегали в любые магазины и лишь единицы продолжали свой путь, правда прилично ускорившись. Из-за грома дрожали стены домов и в глубине души тоже дрожали какие-то струны. Последний и довольно длинный отрезок пути лежал через дворы. Там где лежал асфальт вода текла рекой а в остальных местах была мокрая и грязня грязь) Идти можно было только по бордюрам и я в который раз убедился что вестибулярный аппарат у меня в полном порядке.
А потом стало очень очень тихо и ярко. И как будто никого не осталось в целом мире, лишь спустя несколько минут муравейник зашевелился снова. И еле заметный пар изо рта и хлюпающие ноги и превратившийся в тряпку журнал, всё это почему-то было так здорово! Дождь, как же я люблю дождь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
и проблема с холодной водой утряслась сама собой...
*ядовито скалюсь*

LI 5.09.15
FrozenLife 19-07-2006-16:53 удалить
Исходное сообщение HEPB: и проблема с холодной водой утряслась сама собой...
*ядовито скалюсь*

да)))я тоже подумал об этом.
Дождик-то они не в состоянии отключить:)
В колонках играет: Bes - Tars Tarkas

LI 5.09.15
19-07-2006-19:19 удалить
а у нас из-за етого дождя работа на час стала. хоть передохнули немного
JaguarStar 20-07-2006-12:38 удалить
а у нас вообще классная погода в Анапе))Солнце ,ясная погода,спокойное море)))
JaguarStar 20-07-2006-12:43 удалить
я твой е-mail забыл,потерял...написал тебе личное сообщение...прочитай ;)
чау дружище!
Maanya 20-07-2006-17:27 удалить
Как же мне нравится, как ты пишешь! Здорово!
FrozenLife 21-07-2006-10:27 удалить
Исходное сообщение CHECK: а у нас из-за етого дождя работа на час стала. хоть передохнули немного

ну вот, тоже плюс) Нужный дождь)
В колонках играет: The Way - Me'shell Ndegeocello

LI 5.09.15
FrozenLife 21-07-2006-10:40 удалить
Исходное сообщение Maanya: Как же мне нравится, как ты пишешь! Здорово!

спасибо:)
В колонках играет: Dj Quest - The Bounce

LI 5.09.15
FrozenLife 21-07-2006-10:41 удалить
Исходное сообщение JaguarStar: а у нас вообще классная погода в Анапе))Солнце ,ясная погода,спокойное море)))

круто Тём! Давай там, отрррывайся по нашему!)))
В колонках играет: Dj Quest - The Bounce

LI 5.09.15
FrozenLife 21-07-2006-10:41 удалить
Исходное сообщение JaguarStar: я твой е-mail забыл,потерял...написал тебе личное сообщение...прочитай ;)
чау дружище!

не сцы, будем личками обмениваться)
В колонках играет: Dj Quest - The Bounce

LI 5.09.15
Да,в дожде есть плюс.Заодно и вещи станут чистыми и голова и душа=)
FrozenLife 21-07-2006-23:46 удалить
Исходное сообщение любовница_Дракулы: Да,в дожде есть плюс.Заодно и вещи станут чистыми и голова и душа=)

главное душа, дождь именно для внутреннего мира полезен. По крайней мере я так его воспринимаю)
В колонках играет: TIESTO - TRAFFIC

LI 5.09.15
SuperNova 22-07-2006-03:36 удалить
ливень, как здорово...
а у нас была радуга! и дождик без грозы, тоже промокла)))
Араши 22-07-2006-17:53 удалить
FrozenLife,
Хорошо сказал! Но под дождем приятно гулять только летом, когда тепло! Сейчас, кстати, дожжжь идет.........холодный! Брррррр
FrozenLife 25-07-2006-01:01 удалить
Исходное сообщение SuperNova: ливень, как здорово...
а у нас была радуга! и дождик без грозы, тоже промокла)))

а я кажется радугу не видел еще в этом году((
В колонках играет: Limp Bizkit - Hold On

LI 5.09.15
FrozenLife 25-07-2006-01:03 удалить
Исходное сообщение Араши: FrozenLife,
Хорошо сказал! Но под дождем приятно гулять только летом, когда тепло! Сейчас, кстати, дожжжь идет.........холодный! Брррррр

конечно когда дождь холодный, то несколько подпорчивается впечатление, но иногда и охладиться не помешает)
В колонках играет: Muse - Butterflies and hurricanes

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дожжжь | FrozenLife - Куда приводят мечты | Лента друзей FrozenLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»