[175x260]
Вот эта вещь мне понравилась! Вообще я не люблю такие фильмы, потому что обычно это лишь подпорчивает настроение, и в начале фильма я всё пытался соскочить на улицу за пивом или просто покурить, но товарищ который смотрел его вместе со мной постоянно удерживал меня, и еще задолго до середины фильма я был полностью внутри этих холмов и представлял как это, попасть в такой замес.
Фильм - мясо! Много жестокости, много крови и много смертей. Я был в шоке когда практически сразу вырезали половину семейства и в еще большем шоке когда безобидный чувак-пацифист прорвался в логово к этим мутантам и дал всем люлей, хотя после таких походов человек непременно сошёл бы с ума.
Определённо понравилось. Нет, не жестокость и кровь. Просто ощущения, напряжение и шок от происходящего встряхивают мозг. Жесть короче!!!