• Авторизация


"У холмов есть глаза" 16-07-2006 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[175x260]
Вот эта вещь мне понравилась! Вообще я не люблю такие фильмы, потому что обычно это лишь подпорчивает настроение, и в начале фильма я всё пытался соскочить на улицу за пивом или просто покурить, но товарищ который смотрел его вместе со мной постоянно удерживал меня, и еще задолго до середины фильма я был полностью внутри этих холмов и представлял как это, попасть в такой замес.
Фильм - мясо! Много жестокости, много крови и много смертей. Я был в шоке когда практически сразу вырезали половину семейства и в еще большем шоке когда безобидный чувак-пацифист прорвался в логово к этим мутантам и дал всем люлей, хотя после таких походов человек непременно сошёл бы с ума.
Определённо понравилось. Нет, не жестокость и кровь. Просто ощущения, напряжение и шок от происходящего встряхивают мозг. Жесть короче!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Studentka_Sveta 16-07-2006-21:06 удалить
А в итоге всёрно они там поумирают, видел к конце - за ними следили... А этот "чувак-пацефист" к середине фильма действительно во вкус вошёл!)) Жалко было собачку((, попугайчика и девочку, что несмотря на то, что воспитывалась у монстров, была человечной.
Но ощущения после фильма, как я писала в дн-ке, - жжудкие... А в добавок с нами на ряду сидела дэвочка, которая на прояжении всего фильма что-нить жевала, то попкорн, то шоколад, водичкой запивала.. Я была в шоке: меня бы стошнило, если бы я хотяб минералки выпила, а она такой свинячий праздник закатила!! ..брр!!...
Вот. =))
FrozenLife 17-07-2006-11:05 удалить
Studentka_Sveta, фильм жудкий полюбому. Но мне он показался очень динамичным, скучно ни разу не было))) А моменты когда он у них в этом городке с манекенами лазил вообще класс! Как очнулся в холодильнике с конечностями, и как бился с топором, когда ему пальчики почикали))) А ведь люди ходят на такое и любят почему-то мясо...нас это чем-то привлекает.
Pearls_of_Light 18-07-2006-14:17 удалить
Надо бы посмотреть)
FrozenLife 18-07-2006-16:34 удалить
Исходное сообщение Inspishka: Надо бы посмотреть)

посмотри конечно, но в одиночестве я бы не советовал;)
В колонках играет: Junkie XL - Track 13

LI 5.09.15
Pearls_of_Light 21-07-2006-17:24 удалить
FrozenLife, да ладно тебе, я под ужастики хорошо засыпаю даже в одиночестве)
FrozenLife 21-07-2006-23:45 удалить
Исходное сообщение Inspishka: FrozenLife, да ладно тебе, я под ужастики хорошо засыпаю даже в одиночестве)

дааа...ты считаешь это нормально?
В колонках играет: TIESTO - TRAFFIC

LI 5.09.15
Pearls_of_Light 22-07-2006-12:44 удалить
FrozenLife, ну возможно, психика нарушена)
FrozenLife 25-07-2006-01:02 удалить
Исходное сообщение Inspishka: FrozenLife, ну возможно, психика нарушена)

Ыыыы)))) Интересный диагноз
В колонках играет: Limp Bizkit - Hold On

LI 5.09.15
Pearls_of_Light 25-07-2006-01:40 удалить
FrozenLife, а может жизнь довела)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "У холмов есть глаза" | FrozenLife - Куда приводят мечты | Лента друзей FrozenLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»