Исходное сообщение made_with_love: ухх..мои собалезнования:)
ничгео. все бывает...
у меня вот вообще никогда попугаи н еприживались..вечно то улетали. то помирали
Исходное сообщение Studentka_Sveta: А смысл был отнимать, ведь поздно уже? Ласточке-то всёрно капут вже был?? Так получилось ещё более жестоко. Убийство ради ничего, так она хотяб её ну там съела чтоли.. Нддаа... Чё-то как-то не весело..
А моя Прелесть все эти 2 ночи боялась грозы, нервно бегала по моей кровати, изредка издавая звуки, напоминающие рычание, и всё почему-то пыталась забрацца мне на голову =) Так что засыпала я только под утро...
Кстати: где фотки твоей Кисюньки??? - всё есчё жду!! PS: и Она, уверена, - тоже! )))
Исходное сообщение SuperNova: (кошки - это маленькие, мягкие, пушистые и очень симпатичные монстрики)
жалко птицу, но ничего не поделаешь, такие уж они, кошки...
Исходное сообщение made_with_love: FrozenLife, сейчас 2 с половиной собаки)
половина-это карликовый пекинес..хи)))
Исходное сообщение Studentka_Sveta: FrozenLife,
Нет, лучше предоставь это ей. Ведь, думаю, что сам процесс для неё не менее интересен и приятен, чем непосредственно "поедание".. или что там она с ними делает))
Исходное сообщение SuperNova: повезло нам, что мы не косули какие-нибудь, неудачно подвернувшиеся под голодную лапу большой кошки
Исходное сообщение made_with_love: FrozenLife, боксерик и бульдог)
а еще на даче родители кур разводят) типа хобби:)