• Авторизация


несправедливость 16-07-2006 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кошка снова поймала ласточку. На это ей потребовалось 20 секунд. Только что я видел её рядом с собой, а через несколько секунд уже слашал звуки борьбы. Сделать ничего не успел, только силой забрал уже мёртвую добычу из лап и зубов хищника. После этого ходит обижнная на меня, смотрит глазами полными укора и...после охоты выглядит гораздо свежее и интереснее чем обычно)))Еще бы, что может быть для хищника лучше чем охота, причём удачная охота.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
... Извини, я тут у тебя посмамлю слегонца ради хорошего дела ...

http://www.liveinternet.ru/users/1122239/
ухх..мои собалезнования:)
ничгео. все бывает...
у меня вот вообще никогда попугаи н еприживались..вечно то улетали. то помирали
FrozenLife 16-07-2006-17:27 удалить
Исходное сообщение made_with_love: ухх..мои собалезнования:)
ничгео. все бывает...
у меня вот вообще никогда попугаи н еприживались..вечно то улетали. то помирали

а сейчас кто-нибудь живёт? или ты без жЫвотных???)))
В колонках играет: Ian Carey - The Power

LI 5.09.15
Studentka_Sveta 16-07-2006-20:59 удалить
А смысл был отнимать, ведь поздно уже? Ласточке-то всёрно капут вже был?? Так получилось ещё более жестоко. Убийство ради ничего, так она хотяб её ну там съела чтоли.. Нддаа... Чё-то как-то не весело..
А моя Прелесть все эти 2 ночи боялась грозы, нервно бегала по моей кровати, изредка издавая звуки, напоминающие рычание, и всё почему-то пыталась забрацца мне на голову =) Так что засыпала я только под утро...
Кстати: где фотки твоей Кисюньки??? - всё есчё жду!! PS: и Она, уверена, - тоже! )))
SuperNova 17-07-2006-03:24 удалить
(кошки - это маленькие, мягкие, пушистые и очень симпатичные монстрики)
жалко птицу, но ничего не поделаешь, такие уж они, кошки...
FrozenLife 17-07-2006-11:02 удалить
Исходное сообщение Studentka_Sveta: А смысл был отнимать, ведь поздно уже? Ласточке-то всёрно капут вже был?? Так получилось ещё более жестоко. Убийство ради ничего, так она хотяб её ну там съела чтоли.. Нддаа... Чё-то как-то не весело..
А моя Прелесть все эти 2 ночи боялась грозы, нервно бегала по моей кровати, изредка издавая звуки, напоминающие рычание, и всё почему-то пыталась забрацца мне на голову =) Так что засыпала я только под утро...
Кстати: где фотки твоей Кисюньки??? - всё есчё жду!! PS: и Она, уверена, - тоже! )))

вот и я думаю что зря забрал птицу. Может поймать ей другую?)))
В колонках играет: 29 R2S - ENTA DA DRAGON

LI 5.09.15
FrozenLife 17-07-2006-11:10 удалить
Исходное сообщение SuperNova: (кошки - это маленькие, мягкие, пушистые и очень симпатичные монстрики)
жалко птицу, но ничего не поделаешь, такие уж они, кошки...

монстрики)) точно! представляешь насколько опасны и насколько совершенные охотники большие кошки? тигры всякие, гепарды.
В колонках играет: 60 RONI SIZE - BROWN PAPER BAD

LI 5.09.15
Studentka_Sveta 17-07-2006-14:33 удалить
FrozenLife,
Нет, лучше предоставь это ей. Ведь, думаю, что сам процесс для неё не менее интересен и приятен, чем непосредственно "поедание".. или что там она с ними делает))
FrozenLife, сейчас 2 с половиной собаки)
половина-это карликовый пекинес..хи)))
FrozenLife 18-07-2006-01:19 удалить
Исходное сообщение made_with_love: FrozenLife, сейчас 2 с половиной собаки)
половина-это карликовый пекинес..хи)))

ыыы)))
а остальные две?
В колонках играет: Darude - Feel the beat (JS16 Dark mix)

LI 5.09.15
SuperNova 18-07-2006-03:17 удалить
повезло нам, что мы не косули какие-нибудь, неудачно подвернувшиеся под голодную лапу большой кошки
FrozenLife, боксерик и бульдог)
а еще на даче родители кур разводят) типа хобби:)
FrozenLife 18-07-2006-11:39 удалить
Исходное сообщение Studentka_Sveta: FrozenLife,
Нет, лучше предоставь это ей. Ведь, думаю, что сам процесс для неё не менее интересен и приятен, чем непосредственно "поедание".. или что там она с ними делает))

именно "поедает"))))
а ловить видимо не придётся, она меня уже простила)
В колонках играет: Julio Daviel Big Band conducte - Do you only wanna dance

LI 5.09.15
FrozenLife 18-07-2006-11:42 удалить
Исходное сообщение SuperNova: повезло нам, что мы не косули какие-нибудь, неудачно подвернувшиеся под голодную лапу большой кошки

кстати не думаю что человеку подвернувшемуся большой голодной кошке повезёт больше чем косуле)))
В колонках играет: 14 Laurent Garnier - 2005)

LI 5.09.15
FrozenLife 18-07-2006-11:43 удалить
Исходное сообщение made_with_love: FrozenLife, боксерик и бульдог)
а еще на даче родители кур разводят) типа хобби:)

и как ты с ними гуляешь? три поводка?)))
В колонках играет: 14 Laurent Garnier - 2005)

LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник несправедливость | FrozenLife - Куда приводят мечты | Лента друзей FrozenLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»