• Авторизация


Футбол[победа] 24-05-2006 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня играли со сборной нашей локальной сети. Начали в 7 вечера. Было нереально душно и уже после 10 минут игры все обливались потом. Впрочем это издержки климата.
Довольно быстро забили гол и до конца игры не давали им ни одного шанса догнать нас. В итоге 6:1 в нашу пользу=) И хотя нельзя сказать что бамбей сыграл хорошо, но и сказать что мы играли на пределе тоже нельзя. Эта команда нам не соперники.
По поводу своей игры: незачОт( Нанёс несколько опасных ударов по воротам после которых забили на добивании, старался бегать и грамотно раздавать пасы и всё же мог гораздо больше. В качестве отмаза скажу что снова не готов был морально. Впрочем нефиг расслабляться. Надо меньше пить и курить.
Вечером пили выигранное пиво и гнали на разные темы.
Ну а событие дня - это закрытая зимняя сессия. Я почти уже свободен!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
25-05-2006-00:20 удалить
Хотела написать, что нибудь умное, но в футболе ничего не понимаю. Поэтому просто поздравляю.)))
FrozenLife 25-05-2006-00:26 удалить
Исходное сообщение _wonder_: Хотела написать, что нибудь умное, но в футболе ничего не понимаю. Поэтому просто поздравляю.)))

спасибо) а в футболе ничего умного нет, бегай, да по мячу бей)
хотя не женское это дело. имхо.

LI 5.09.15
JaguarStar 25-05-2006-04:21 удалить
:) поздравляю с закрытием зимней сессии, кстати, мы это дело сегодня даже не отметили как планировалось....но ладно, событие дня- "Мы выиграли" ;)
MaxMaxMax 25-05-2006-08:43 удалить
Поздравляю с закрытием сессии! А сколько тебе ещё учиться?
FrozenLife 25-05-2006-16:05 удалить
Исходное сообщение JaguarStar: :) поздравляю с закрытием зимней сессии, кстати, мы это дело сегодня даже не отметили как планировалось....но ладно, событие дня- "Мы выиграли" ;)

ну я бы сказал что это почти равновесные события;)
В колонках играет: Prodigy - Serial Thrilla

LI 5.09.15
FrozenLife 25-05-2006-16:05 удалить
Исходное сообщение MaxMaxMax: Поздравляю с закрытием сессии! А сколько тебе ещё учиться?

последний год остался! блин, так быстро время пролетело(
В колонках играет: Prodigy - Serial Thrilla

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Футбол[победа] | FrozenLife - Куда приводят мечты | Лента друзей FrozenLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»