Футбол[победа]
24-05-2006 23:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня играли со сборной нашей локальной сети. Начали в 7 вечера. Было нереально душно и уже после 10 минут игры все обливались потом. Впрочем это издержки климата.
Довольно быстро забили гол и до конца игры не давали им ни одного шанса догнать нас. В итоге 6:1 в нашу пользу=) И хотя нельзя сказать что бамбей сыграл хорошо, но и сказать что мы играли на пределе тоже нельзя. Эта команда нам не соперники.
По поводу своей игры: незачОт( Нанёс несколько опасных ударов по воротам после которых забили на добивании, старался бегать и грамотно раздавать пасы и всё же мог гораздо больше. В качестве отмаза скажу что снова не готов был морально. Впрочем нефиг расслабляться. Надо меньше пить и курить.
Вечером пили выигранное пиво и гнали на разные темы.
Ну а событие дня - это закрытая зимняя сессия. Я почти уже свободен!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote