Болото.
17-04-2006 02:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда отчётливо видишь что всё вокруг - просто болото. Любимый город, обстоятельства и люди среди которых вырастаешь тоже часть этого болота. Занимая определённую нишу, определённое место в этой тихой и спокойной жизни человек успокаивается и перестаёт стремиться наверх, делать что-то, создавать. Здесь всё просто - человек получает какое-то образование(а можно даже и без этого) и с помощью родственников и знакомых занимает какую-то должность, находит дёшево, но стабильно оплачиваемую руботу и существует. От месяца к месяцу, от зарплаты до зарплаты...расчитывая купить квартиру или машину с помощью кредитов, которые будут разорять его большую часть жизни. А внутри каждый чувствует(возможно уже не понимает), но чувствует, что есть большее, лучшее, более правильное решиение(я). Все чувствуют лучшую жизнь, жизнь которая могла бы быть, но изменить уже ничего не могут(не хотят). Здесь настоящее болото и очень трудно выбраться из него. Но можно...можно и нужно выбираться. И я это сделаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote