Сон
06-04-2006 08:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете как выглядит самая красивая и волшебная девушка в мире. А я знаю. Кажется что это было секунду назад. Я видел ЕЁ. Так близко, так рядом, так по настоящему. Длинный длинный сон, большей частью совершенно сумасшедший...но единственной его целью была встреча с НЕЙ. Сейчас я уже не могу сказать встретились ли мы на самом деле или это было лишь моё сильное желание уидеться, но я ЕЁ видел. Новая порция боли...ничего кроме этого во мне не возникает при мыслях, мечтах, фантазиях об этой девушке. И улыбка. Да, это тоже бывает...потому что любовь это хорошее чувство. Боль и улыбка, то еще сочетание) Смешанные чувства и мне совершенно ничего не хочется сейчас. И всё-таки хорошо...хорошо что хотя бы боль отрезвляет и напоминает что всё еще чувствуешь, а раз чувствуешь, значит живёшь. Я перестаю чувствовать и это факт, перестаю верить людям и любви...я это тоже чувствую...когда закончится боль и такие сны, и такие чувства после этого, меня можно будет называть мёртвым. А пока я жив. И этому рад.
Пошёл в универ. Фиг знает что я там такой буду делать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote