• Авторизация


Сон 06-04-2006 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете как выглядит самая красивая и волшебная девушка в мире. А я знаю. Кажется что это было секунду назад. Я видел ЕЁ. Так близко, так рядом, так по настоящему. Длинный длинный сон, большей частью совершенно сумасшедший...но единственной его целью была встреча с НЕЙ. Сейчас я уже не могу сказать встретились ли мы на самом деле или это было лишь моё сильное желание уидеться, но я ЕЁ видел. Новая порция боли...ничего кроме этого во мне не возникает при мыслях, мечтах, фантазиях об этой девушке. И улыбка. Да, это тоже бывает...потому что любовь это хорошее чувство. Боль и улыбка, то еще сочетание) Смешанные чувства и мне совершенно ничего не хочется сейчас. И всё-таки хорошо...хорошо что хотя бы боль отрезвляет и напоминает что всё еще чувствуешь, а раз чувствуешь, значит живёшь. Я перестаю чувствовать и это факт, перестаю верить людям и любви...я это тоже чувствую...когда закончится боль и такие сны, и такие чувства после этого, меня можно будет называть мёртвым. А пока я жив. И этому рад.
Пошёл в универ. Фиг знает что я там такой буду делать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
блин а прикинь ты увидишь её в реале?! что бы ты первым делом сделал?
FrozenLife 06-04-2006-09:34 удалить
Исходное сообщение the_Fall_Waterfall: блин а прикинь ты увидишь её в реале?! что бы ты первым делом сделал?

я был бы в шоке) А что бы сделал не знаю. Обрадовался бы очень...еще уверен что появилось бы такое ощущение в груди...незнаю на что похоже, но если ты испытывал такое то поймёшь;) Чтобы я сделал...хммм...смотря что сделает она и как бы себя повела и я бы уже ориентировался, но башню мнеюбому)

а вообще я видел её в реале:)

LI 5.09.15
FrozenLife 06-04-2006-09:58 удалить
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Ух ты! :)

в каком смысле?
В колонках играет: Shapeshifters - Lola's Theme (Vocal Radio Edit)

LI 5.09.15
Angry_Fox_Sue 06-04-2006-10:28 удалить
Был холост - снились одалиски, Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.
(c)

Извини, но не смогла сдержаться.
FrozenLife 06-04-2006-10:40 удалить
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Был холост - снились одалиски, Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.
(c)
Извини, но не смогла сдержаться.

не, нифига! я не согласен, хотя понимаю о чём тут речь. Если у меня когда-нибудь и будет жена, то будет такая, чтобы неприменимы были ко мне эти строчки.
А то женятся блин непонятно на ком и зачем, а потом парятся.

LI 5.09.15
Angry_Fox_Sue 06-04-2006-10:55 удалить
FrozenLife, дай бог!
Многие ведь женятся на нормальных девушках, а что в итоге?...
JaguarStar 07-04-2006-01:03 удалить
Прикинь..я вообще мог только мечтать о снах! не спалось...в принципе как и сейчас)
_Glide_ 07-04-2006-21:47 удалить
Ну, знаешь, где-то она все-таки есть, правда, не факт, что в этом мире и твоего возраста)))
Родные души, почему-то, так редко встречаются... правда, иногда, чтобы понять, что нашел такого человека, приходится его потерять.
Мне часто снятся подобные сны-встречи, знаешь, как астральная аська - выходишь и ждешь... это все от безысходности. А ты оглянись вокруг - может, найдешь лучше?;) я пока не очень-то преуспела)))
FrozenLife 08-04-2006-14:18 удалить
Исходное сообщение Ginger_Lelja: FrozenLife, дай бог!
Многие ведь женятся на нормальных девушках, а что в итоге?...

значит это вина нормальных девушек, что они пошли за "ненормальными" парнями. Хотя ведь бывает и случай когда всё вроде хорошо, а не получается...что-то типа "не судьба"...самый обидный:(

LI 5.09.15
FrozenLife 08-04-2006-14:18 удалить
Исходное сообщение JaguarStar: Прикинь..я вообще мог только мечтать о снах! не спалось...в принципе как и сейчас)

пить меньше надо;)
В колонках играет: Seba - Soul 2000

LI 5.09.15
FrozenLife 08-04-2006-21:45 удалить
Исходное сообщение alienfrom1984: Ну, знаешь, где-то она все-таки есть, правда, не факт, что в этом мире и твоего возраста)))
Родные души, почему-то, так редко встречаются... правда, иногда, чтобы понять, что нашел такого человека, приходится его потерять.
Мне часто снятся подобные сны-встречи, знаешь, как астральная аська - выходишь и ждешь... это все от безысходности. А ты оглянись вокруг - может, найдешь лучше?;) я пока не очень-то преуспела)))

дело в том что она действительно есть и это вполне реальный человек из этого мира:)

а насчёт "найдёшь лучше" могу сказать что такую не найду никогда(
В колонках играет: Sonic Generation - Without Reason

LI 5.09.15
Angry_Fox_Sue 10-04-2006-11:11 удалить
Если не судьба, то это значит люли просто не подходят друг другу психологически и хозяйственно.
FrozenLife 10-04-2006-12:04 удалить
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Если не судьба, то это значит люли просто не подходят друг другу психологически и хозяйственно.

а если не подходят психологически и хозяйственно, но любят друг друга
В колонках играет: Track04

LI 5.09.15
Angry_Fox_Sue 10-04-2006-12:08 удалить
FrozenLife, я не очень понимаю слово "любовь" в таком ракурсе.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон | FrozenLife - Куда приводят мечты | Лента друзей FrozenLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»