Вчера зажигали в ресторане "Ленин жив". Как мама, получила кучу восторженных отзывов о сыне. И не только отзывов. Сидела напротив и ловила кайф.Моего сына с ложечки кормить. Ну разве не прелесть?
[604x453]
В свой адрес тоже кучу хвалебных отзывов получила.
Сидела весь вечер и таяла , как мороженое. Все таки здорово встречаться с единомышленниками.