• Авторизация


Ленин жив 24-08-2008 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера зажигали в ресторане "Ленин жив". Как мама, получила кучу восторженных отзывов о сыне. И не только отзывов. Сидела напротив и ловила кайф.Моего сына с ложечки кормить. Ну разве не прелесть?
[604x453]
В свой адрес тоже кучу хвалебных отзывов получила.
Сидела весь вечер и таяла , как мороженое. Все таки здорово встречаться с единомышленниками.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Не знаю, можно ли уже, но тем не менее: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!)))
BiOBER 10-09-2008-00:55 удалить
Да почему же нельзя-то? Спасибо большое!
BiOBER, Виски тот уже конечно выпили))))
И за меня сегодня подними тостик)))
BiOBER 10-09-2008-01:23 удалить
кстати, виски твои допили совсем недавно, в августе. :)
BiOBER 13-09-2008-01:10 удалить
нет, немного раньше.
BiOBER, значит за меня не пила)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ленин жив | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»