• Авторизация


Без заголовка 31-12-2007 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здорово, мужчины на кухне, а я в инете. 8 Марта и Новый год в одном флаконе. Кажется уже начинают желания исполняться. Чего и вам желаю!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Я ещё не надоел тебе, что в каждый пост лезу?))))
я, кстати, тоже на кухне)))
BiOBER 31-12-2007-18:37 удалить
ЭД_из_Сибири, кто из нас психолог? Знаешь же, что ты мне надоесть в принципе не можешь
BiOBER, Ты знаешь, если человек не может в принципе надоесть - это ненормально))))
BiOBER 31-12-2007-18:43 удалить
ЭД_из_Сибири, так я и не утверждаю, что я нормальная
BiOBER, )))
А уж как мне это приятно слышать)))
BiOBER, слушай, мы трындим как в старые добрые времена))))
dndrus1973 31-12-2007-19:24 удалить
BiOBER, а полы кто мы и пылесосил ? ))))
BiOBER, dndrus1973, Ребят, можно я с вами побуду?
мне тут одному скучно...
BiOBER 31-12-2007-19:33 удалить
ЭД_из_Сибири, можно, конечно. А трындеть я всегда готова, это хобби мое:))
BiOBER, а у меня с собой бытылка виски)))
я сам не пью - но поделюсь с удовольствием)))
BiOBER 31-12-2007-19:37 удалить
ЭД_из_Сибири, ты думаешь, почему я полы мыла и пылесосила? Бутылка взорвалась, правда с пивом. Виски не пила никогда, думаешь стоит попробовать?
BiOBER, конечно стоит! Люблю смотреть на пьяных женщин)))
я сам как сумасшедший между кухней и компом бегаю)))
BiOBER 31-12-2007-20:13 удалить
ЭД_из_Сибири, все, ушла пить. С новым годом тебя!
BiOBER, ты какого хрена вылезла?)))
а ну бегом пить))))
BiOBER 31-12-2007-21:43 удалить
ЭД_из_Сибири, я вернулась, ненадолго
BiOBER, пиво забыла на столе?)))
удачи)))
Я такую рыбу сегодня зажариол.... это не считая сашими из лосося и тилапмм...
BiOBER 01-01-2008-05:08 удалить
Дмитрий_Петряков, с новым годом тебя. Я не ем рыбу. Кажется. С сегодняшнего дня я в этом не уверена. Скорее всего тилапмм, лосось и жареная рыба что-то обалденски вкусное. Сколько нового мне предстоит узнать в своей жизни.
BiOBER, Таня, как говорится - не прошло и полгода)))
Теперь уж я наврят ли соскочу - билеты в кармане))))
BiOBER, "Обещанного три года ждут")))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»