• Авторизация


Без заголовка 18-02-2007 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А сынуля купил себе бедуинскую национальную одежду, галабея называется и очень горд собой. Мне бы в голову не пришло такое покупать!

Жаль фотик сын снова уволок, показать не могу насколько он хорош в ней. Настоящий бедуин.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ladyLi 18-02-2007-19:03 удалить
а это что за одежда такая?
BiOBER 18-02-2007-19:17 удалить
помнишь ( а может уже у вас и не было), на уроках труда девочки шили рубашки ночные. Так вот, это ночная рубашка с длинными рукавами и почти до пола, коричневого цвета :)))
C0BECTb 18-02-2007-23:16 удалить
Ты в интернете попробуй найти фотку этой самой одежды. И опубликуй!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»