• Авторизация


Удивляюсь 01-02-2007 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шеф пришелв офис. Успел только поздороваться и снять куртку, сразу к моему столу:

- Солнышко, сколько... (вырезано цензурой). Видишь, даже на колени встал.

-Ой, радость моя, давненько мужчины на колене не вставали передо мной, чертовски приятно. Ты тааааааакой вежливый, расскажу все, что хочешь , могу и на флешку сбросить, и распечатать, и рассказать, как пользоваться.

Что деется, что деется. То ли весна уже пришла, несмотря на морозы, то ли моя установка на новую жизнь работать начала, хотя вряд ли. Уже месяц прошел. Скорее всего это пожелание Мыша сработало:

Mouse (11:54:49 25/01/2007)
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ! РАДОСТИ В ЖИЗНИ И ПОМЕНЬШЕ КОЗЛОВ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ :)

Чай зовут пить, продолжение через полчаса будет :)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удивляюсь | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»