• Авторизация


Без заголовка 20-01-2007 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь - злое чувство.

Одно дело декларировать: "Пошел нафиг! Сновым годом!"

И совсем другое заставить сердце биться ровно при воспоминании о любимом, особенно, когда видишь его в списке посетивших дневник.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mirror_eternity 20-01-2007-19:29 удалить
Если все в прошлом, то со временем и избыточное сердцебиение пройдет. Будет, как одна моя одноклассница говорила: "перпендикулярно-фиолетово".
BiOBER 20-01-2007-19:38 удалить
Mirror_eternity, прошлому тому всего 3 недели. Еще не параллельно
эхххх... ну прости меня козлину такого а? пред всеми прошу простить, склоняя голову в покаянии
BiOBER 21-01-2007-18:26 удалить
КОТ_Чеширский_Москва, простила, любовь моя. Знаешь ведь, что не могу долго сердится на тебя


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»