• Авторизация


Страдания 19-01-2007 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Похоже я сегодня целый день ныть буду.

У меня организм так устроен, что на любое изменение погоды реагирует. Могу шторм и дождь лучше Гидрометцентра предсказывать. Вот сейчас мой организм предсказывает дождь и единственное его желание сложиться в постель, и чтобы его никто не трогал. АХА. Дети считают совсем иначе. Сынуля сидит рядом  за компом, читает "Абсурдопедию" и ржет как конь стоялый.Дочка заняла мой вожделенный диванчик с ноутом на коленях и утверждает, что она Бог и мы должны ей поклоняться. Мы рванули с сыном посмотреть ради чего должны быть поклонения. Оказалось, что с помощью "Преобразования Хауфмана" (если я ничего не путаю) она теперь может тексты в 1 и 0 преобразовывать. Мы с Лешкой плюнули и вернулись к своим компам.

А что мне еще остается делать, вот сижу, пишу жалобный пост и думаю, как бы мне этих молодчиков выпроводить. Нельзя. У них сессия. Их Высочества учатся.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А как соотносится "Абсурдотерапия" и сессия? :-))
BiOBER 22-01-2007-15:37 удалить
ТОП_тыгин, видимо после экзамена по "логике" ребенок жизненные силы восстанавливал :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страдания | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»