• Авторизация


Реклама 09-09-2006 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анжела пришла с утра на работу с новостью:

-Видели тут рекламный щит...

-ААААААААА, - перебиваю я,  -я тоже его видела!!! Черный такой!

-Да, у меня сразу ассоциации возникли... - продолжает Анжела.

-Я знаю какие! - радостно воплю я!

Анжела в недоумении. ...

Я:

- На нем ещё написано: "Это- для умножадных"

-Точно, написано.

-А ассоциация - это для хитрожопых (простите за грубость).

Анжела:

- Точно, у меня такие же ассоциации возникли.

Интересно, это все было так задумано или это мы с Анжелой такие испорченные :))))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
dndrus1973 09-09-2006-09:09 удалить
Танюс с днем Рождения тебя!!!
BiOBER 09-09-2006-11:18 удалить
Спасибо Дима, я специально зашифровалась, чтобы никто не знал об днюхе, а ты расскрыл меня :)))
Nechvi 09-09-2006-11:59 удалить
BiOBER, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, солнца, тепла, удачи!
Lady_Milla 09-09-2006-12:37 удалить
сдали тебя? ну так я тоже поздравляю! [400x365]
BiOBER 09-09-2006-16:24 удалить
Landlady, Nechvi, Спасибо, девочки. Приятно, чертовски. А с Димкой я разберусь. его день рождения тоже не за горами. :))
alexjdanov 11-09-2006-20:35 удалить
Эксклюзив с Димой БИЛАНОМ из СОЧИ съемка была вчера - на фестивале "5 звезд" Топалов, Глюкоза, Виагра ( Седокова) и мн другие заходите, оценивайте.... буду рад (прости что не по теме топика) если не нравится Билан, пишите фото каких звзед хотите увидеть обязательно будут опубликованы Саня
greenOFF 12-09-2006-03:48 удалить
Балин, я именно об этом тоде подумал ! :))))) Отлично, значит работает ! :) Интгрига есть ! :)
Михалина 23-09-2006-17:23 удалить
Это так было задумано, потому что не только вы с Анжелой такие испорченные! С днём рождения! Я с опозданием, но по уважительной причине... :)  (88x88, 1Kb)
BiOBER 24-09-2006-01:23 удалить
Михалина, спасибо, почему-то меня сегодня с утра стали с ДР поздравлять. Может я что-то не знаю о себе ? :))))
Михалина 24-09-2006-01:53 удалить
BiOBER, ну, я-то собезъянничала, вона люди в комментах поздравляют... А это верная примета, что ДР у человека, нет? :)
BiOBER 24-09-2006-02:27 удалить
Михалина, а кто ж его знает, верная или нет? Утром братишка позвонил, поздравил, оказалось, что он обиделся, что я его не поздравила с его ДР, который был 2 дня назад. Кто бы знал :))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реклама | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»