Анжела пришла с утра на работу с новостью:
-Видели тут рекламный щит...
-ААААААААА, - перебиваю я, -я тоже его видела!!! Черный такой!
-Да, у меня сразу ассоциации возникли... - продолжает Анжела.
-Я знаю какие! - радостно воплю я!
Анжела в недоумении. ...
Я:
- На нем ещё написано: "Это- для умножадных"
-Точно, написано.
-А ассоциация - это для хитрожопых (простите за грубость).
Анжела:
- Точно, у меня такие же ассоциации возникли.
Интересно, это все было так задумано или это мы с Анжелой такие испорченные :))))
[400x365]