• Авторизация


Без заголовка 06-01-2006 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все тот же друг из Новороссийска уговорил поставить крысу вместо аськи и что?
Раньше я думала, что народ в асе, просто разговаривать не хочет, в инвизибле сидит, а теперь вижу , в действительности отключен, и никого рядом нет!
Люди, ау! Кончай праздновать, когда я на работе сижу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BiOBER - Удивительная штука-жизнь | Лента друзей BiOBER / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»