Без заголовка
06-01-2006 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все тот же друг из Новороссийска уговорил поставить крысу вместо аськи и что?
Раньше я думала, что народ в асе, просто разговаривать не хочет, в инвизибле сидит, а теперь вижу , в действительности отключен, и никого рядом нет!
Люди, ау! Кончай праздновать, когда я на работе сижу!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote