• Авторизация


Без заголовка 06-12-2005 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Котобус из японского мультика Тоторо в натуральном исполнении... До чего приятно. что есть такие люди.... :)
[400x287]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tenako 07-12-2005-00:31 удалить
Яке чудо!!! Неймовірно! Котобус!!! :))))
Art17 08-12-2005-16:10 удалить
тут с каждой стороны по 6 ног, а мне казалось, что по 8! многоножка.....
foxy-lady 27-12-2005-14:58 удалить
интересно из чего его сделали???? и я такой себе хочу!! надо будет на досуге сделать :)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»