• Авторизация


Без заголовка 18-11-2005 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


040406_dauphins.gif (64x64, 11Kb)
Ой, ребята, как же классно сейчас, после тренировки.
В душе - равновесие...
а мышици налились приятной тяжестью...
спина вся ну прямо такая тяжелая, теплая, гибкая.... не то что деревянная шея у компа :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
грендель 19-11-2005-17:34 удалить
а каким спортом занимаешься?
Art17 21-11-2005-10:31 удалить
да вот осваиваю азы Тай-дзи-цюань... правда до самой борьбы мне далекова-то - в основном тренинги для дыхания и гибкости суставов :)
а вот как мастер (правда не наш - нашала в интете) делает упражнение "Змея прижимается к земле" - у него все хорошо и руки и растяжка и равновесие ....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»