• Авторизация


Без заголовка 21-09-2005 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях мои друзья ходили в зоопарк....
и сразу сорганизовалась новая семья: дедушка, внук и..... верблюд :)
[600x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Art17 21-09-2005-11:03 удалить
до чего же было хорошо с верблюдом!
[600x448]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»