• Авторизация


что такое ДОМ?есть л это место обитания тела? 29-06-2005 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. что такое ДОМ?
. есть ль это место обитания тела? ощущения тепла и покоя?
. есть ли это защита от МИРА? ОДИНОЧЕСТВА?
. место, где можно спрятться?...
. ШУТКА.................
.
. Это рисунок Джима Варрена
. здесь можно посмотреть: http://starat.narod.ru/pictures/surreal/jim_warren/main.htm
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SeveN_Israel 22-08-2005-00:28 удалить
Обалденно красиво !!!!!!!!!!!!!!!
Art17 22-08-2005-12:00 удалить
SeveN_Israel рада, что нравиться, посмотри последнюю запись с комментариями - там выложила некоторые фотки Норвегии, только приехала:))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что такое ДОМ?есть л это место обитания тела? | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»