• Авторизация


Тихо.... музыка.... одиночество.... где ты жизнь? 27-07-2004 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Тихо.... музыка.... одиночество....
где ты жизнь? где ты мечта? где ты свет?
призрачно все....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ксанти 01-08-2004-23:13 удалить
Все это вот оно...только протяни руку, Ириш....
А отблески костра в глазах - это фотошоп? Или натуральная фотка?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихо.... музыка.... одиночество.... где ты жизнь? | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»