• Авторизация


куда уходят мечты 16-10-2006 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... или что-то около этого фильм называется, который смотрелся на днях
Вот он-то и навеял, не слишком оптимистично, но что поделаешь:

Да простят меня наши ушедшие,
С нами путь до конца не прошедшие,
Не за грех-за измену: за жив ещё...
Неизвестно кто кого кинувший...

Если нас любили хоть чуточку,
Не кляните того, что станется,
Это все ужастно, так жутенько,
Отче! Страшно-то как! Не обманешься.

Перешедший рубеж - не воротится.
А так хочется верить... Господи!
Правда дух со смертью не кончится?
Или сказка опять для маленьких...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
куда приводят мечты? (перечитав стих)да-да точно: "куда приводят мечты"!!!! обожаю этот фильм,всегда плачу...преисполнен он смысла...красив...и все-таки...дает надежду..
Art17 19-10-2006-11:11 удалить
Chinka-lonely_bird, совершенно правильно, имеено "Куда приводят мечты", меня уже поправили, да как-то не хотелось исправлять, ведь на самом деле главное то, что вылилось...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куда уходят мечты | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»