куда уходят мечты
16-10-2006 12:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... или что-то около этого фильм называется, который смотрелся на днях
Вот он-то и навеял, не слишком оптимистично, но что поделаешь:
Да простят меня наши ушедшие,
С нами путь до конца не прошедшие,
Не за грех-за измену: за жив ещё...
Неизвестно кто кого кинувший...
Если нас любили хоть чуточку,
Не кляните того, что станется,
Это все ужастно, так жутенько,
Отче! Страшно-то как! Не обманешься.
Перешедший рубеж - не воротится.
А так хочется верить... Господи!
Правда дух со смертью не кончится?
Или сказка опять для маленьких...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote