• Авторизация


Пробую разобраться в себе - очень полезное занятие 11-06-2004 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пробую разобраться в себе - очень полезное занятие...какая же я тупая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ксанти 11-06-2004-14:05 удалить
Исходное сообщение Art17: Пробую разобраться в себе - очень полезное занятие...какая же я тупая

Неправильный вывод!!!!!!

LI 3.9.25
Art17 11-06-2004-15:13 удалить
Вывод нормальный, жаль только как обычнопоздно
Ксанти 11-06-2004-15:19 удалить
Исходное сообщение Art17: Вывод нормальный, жаль только как обычнопоздно

Неправильный вывод!!!! Эт я тебе как специалист говорю:-))

LI 3.9.25
21-06-2004-15:40 удалить
ты сначала разберись в себе, а потом уж делай выводы


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пробую разобраться в себе - очень полезное занятие | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»