• Авторизация


ну вот ещё чуть-чуть Марика 28-09-2006 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот хвостик !!!
[500x375]

что за кулечек на столе?
[500x375]
в кулечке уютно, но не интересно
[500x375]
...
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ксанти 29-09-2006-10:22 удалить
Ой, а пыль вытирать он приучен хвостиком?:)

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот ещё чуть-чуть Марика | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»