• Авторизация


Марик, арбуз и помидоры 26-09-2006 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Марик и арбуз - это одна фотосессия....
[500x375]

лижем наслаждаемся :)

[500x375]

таскаем кусочки

[500x375]

про помидоры - это другая фотосессия

[500x375]

и вот так тоже

[500x375]

и ещё так... наверное для этого Марика все красное вкусно :)

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ксанти 26-09-2006-17:00 удалить
КАкой экономный котик:) Вегетарианец?:)

LI 5.8.22
Art17 26-09-2006-17:54 удалить
неа.... и рыбку ест и мяско
Классный котик,привет ему))))))
onair 15-10-2006-01:30 удалить
Кот, лопающий арбуз и помидоры - сущий уникум. Как Вам это удалось? Сколько держали его в голоде, скажите уж обществу? %))))
Art17 16-10-2006-12:13 удалить
onair, если б голодом! только достанешь арбуз, что бы он ни ел до этого момента, сразу бежит сладенький сок лизать, ещё и ждет, когда новый срез будет


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марик, арбуз и помидоры | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»