И все-таки сходство между нашими детьми и нашими домашними любимцами есть: большинство их недостатков – плод нашего дурного воспитания!
это 100% к сожалению :) и не всегда можно испроавить...
это Марик-кошмарик
[500x375]
а это родной Умка ....
[600x450]
это веселая парочка :)
[500x375]