• Авторизация


вот и лето пришло :) 05-06-2006 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не перестаю радоваться маленьким радостям нашим...
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Крапля 05-06-2006-11:44 удалить
а стрекоза как специально сидела и позировала)))
Art17 05-06-2006-14:47 удалить
Крапля, это она от жары разомлела :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и лето пришло :) | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»