А сегодня спасибо Ксанти, отозвалась, поговорили в
10-03-2004 12:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А сегодня спасибо Ксанти, отозвалась, поговорили в аське... так здорово!
хорошо, когда есть разные живые человечки, готовые на общение....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote