• Авторизация


А сегодня спасибо Ксанти, отозвалась, поговорили в 10-03-2004 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А сегодня спасибо Ксанти, отозвалась, поговорили в аське... так здорово!
хорошо, когда есть разные живые человечки, готовые на общение....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ксанти 12-03-2004-13:04 удалить
И правда здоровски:-))) Особенно, когда мировая паутина сталкивает носами земляков:-)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А сегодня спасибо Ксанти, отозвалась, поговорили в | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»