• Авторизация


Приятные воспоминания 21-04-2006 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот в пятницу и в субботу была на живой музыке: в пятницу в Харькове в "Последней Баррикаде" играл Джем-бенд (бывший Сезон отпусков), в субботу в Полтаве "Контрабас"и "Бововна"
Вот Сезон
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Art17 21-04-2006-11:40 удалить
духовая часть Сезона
[600x450]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятные воспоминания | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»