это в Харькове, в центре города есть сад-парк им. Т. Шевченко, место отдыха народа, недалеко есть зоопарк. Но белок и птиц кормят в парке народ регулярно, крошки, орешки, семечки, зерна...
А белки в Харькове есть не только в этом парке, но и в других... так люди говорят :)