• Авторизация


Утро в саду им.Шевченко 11-03-2006 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знала, что в саду кормят птичек и белок, но так приучить :)
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Art17 11-03-2006-11:34 удалить
жаль, окурок рядом
[500x375]
Art17 11-03-2006-11:36 удалить
а вот и я! привет!!! ...
интересно это мальчик или девочка такой любопытный, прожорливый и осторожный зверенышек?
[600x450]
Art17 11-03-2006-11:39 удалить
а цвета яркого какого! рыжая вся
[500x375]
Art17 11-03-2006-11:40 удалить
ну и синичкам досталось :)
[500x375]
Art17 11-03-2006-11:42 удалить
вот такое утро :) весеннего месяца марта
[500x375]
Art17 14-03-2006-11:42 удалить
а какое у неё пузико...
[500x375]
ой как здорово)))))))красивый фото)))чудесные белочки)))а где это вы такое видели??расскажите поподробней пожалуйста)
Art17 16-03-2006-14:42 удалить
это в Харькове, в центре города есть сад-парк им. Т. Шевченко, место отдыха народа, недалеко есть зоопарк. Но белок и птиц кормят в парке народ регулярно, крошки, орешки, семечки, зерна...
А белки в Харькове есть не только в этом парке, но и в других... так люди говорят :)
жааалко(((до харькова далековато будет а у нас в москве белочки только в зоопарке и остались наверно(


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро в саду им.Шевченко | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»