• Авторизация


начала писать, увлеклась, чего-то не то нажала, 27-01-2004 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


начала писать, увлеклась, чего-то не то нажала, перешла в другой режим, а при возврате все стерлось - значит так и надо... ОК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Radmila 28-01-2004-09:00 удалить
И у меня так бывало...Поэтому если я напечатала много, перед тем как отправить я прежде сохраняю( на всякий случай).


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник начала писать, увлеклась, чего-то не то нажала, | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»