• Авторизация


Люди, а как вы думаете - какую степень 27-01-2004 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, а как вы думаете - какую степень ответственности родители несут за своих детей?
И когда эитих самых детей надо отпускать на свободу?
Ведь мозгами понимаешь, что они взрослые, а главное со своими установками в жизни, но душа ведь иногда и болит....полный бред! - Свобода всем, принятие решения - самостоятельно, жизнь скоротечна....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди, а как вы думаете - какую степень | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»