Люди, а как вы думаете - какую степень
27-01-2004 13:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди, а как вы думаете - какую степень ответственности родители несут за своих детей?
И когда эитих самых детей надо отпускать на свободу?
Ведь мозгами понимаешь, что они взрослые, а главное со своими установками в жизни, но душа ведь иногда и болит....полный бред! - Свобода всем, принятие решения - самостоятельно, жизнь скоротечна....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote