• Авторизация


В мире нет ничего нового... после этой фразы 22-01-2004 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В мире нет ничего нового...

после этой фразы сразу расхотелось что-либо писать, все этим сказано...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Дуфвут 17-02-2004-14:22 удалить
Разве способен смертный понять весь мир, чтобы увидеть его неизменчивость? Мы, простые людишки, ограничены в своем восприятии, а потому каждый раз встречаем что-то новое, интересное.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В мире нет ничего нового... после этой фразы | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»