• Авторизация


чужая почти притча 23-12-2005 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тоже разговор Пети(П) с учителем(У):

(П)-Учитель, а вот почему в глазах других я умнею, а в отношении к тебе остаюсь таким же дураком(можете свое вставить)

(У)-А ты когда на велосипеде едешь куда-то, то уходишь ли ты далеко от него.

(П)-Нет, я же на нем еду.

(У)-То-то же вот как слезешь с моей шеи и сам будешь дальше двигаться, то и будешь мудрее меня ( а пока только я умнею, мои-то колеса по всюду были )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
foxy-lady 27-12-2005-14:53 удалить
круто! вот это сравнение!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чужая почти притча | Art17 - Дневник Art17 | Лента друзей Art17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»