
Зовут Меня Вика)) мне 21 год, скоро будет 22 (совсем скоро между прочим)...Жизнь моя наверное никому не интересна, но я всетаки вам ее поведаю) Ну точнее часть ее))) Самую не интересную
Родилась и выросла в Москве) столица блин моя)..Училась в школе нормальной такой школе))) Учителя как и везде малек придурковатые были, но чета я с ними ладила и даже оооочень) Можно сказать с ними на ТЫ была))) Забавно))) Вобщем отучилась я, потом пошла в мед.училище, думала буду хорошей мед.сестричкой, но там не так-то просто все сложилось) Объяснять ниче не буду, но факт в том, что взрослые иногда бывают такими мерзкими, что могут низачто обидетть человека прилюдно, поэтому мне пришлось уйти) Жалела первое время, но потом плюнула) В итоге я вышла замуж)

сбылась моя мечта ( я так думала), но муж оказался не таким уж и джентельменом

вобщем ссоры и примирения у нас, как и у всех семей) Живем мы с ним уже 5 лет)))) Господи, стока не живут))))))))))))))
Муж меня приучил к компам) Вобщем затащил меня в инет, и вот я здесь))))))))))
Думаю хватит бреда на сегодня))))
Я щас так, ради теста написала))))
Вобщем если будет порыв души, то ченить напишу))) дедектив блин
[показать]