• Авторизация


Концертик Эскимо в Орландине=)))) 07-12-2003 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Йоу-йоу-йоу!!!!
Я только что вернулась с Орландины с концерта Эскимо. Скажу честно, что идти мне жутко не хотелось по многим причинам: во-первых, лицезреть бесчисленное множество пропирсингованных лиц, татуированных тел, дрэдастых парней и девчонок очень уж надоело, нынче в моде естественность, а то, как выглядят нынешние клубные питерские тины меня уже просто приводит в ужас=(((( да и желания особого не было, но надо было поздравить басиста – Мишку, к тому ж подарок был куплен.
Все началось и пошло ужасно: планы дико нарушались с каждой минутой, настроение падало, но вот вам простой вывод: всегда, абсолютно всегда когда все начинается не так, как вы задумали, то значит, что вечер удастся, у меня это срабатывает по крайней мере.
Самое приятное, что откуда то навалило огромное кол-во народу, я увидела всех, кого знаю и не знаю, большинство я даже не знаю как зовут, но на меня кидались какие-то тетки с парнями и кричали что-то типа: « Хэй, здорово, че ты так долго не появлялась, где пропадала так долго?» Некоторых я до сих пор не знаю, кто такие, а они меня напротив, приятно, знаете ли.
Мальчик, который мне офигенно нравился, но который не обращал на меня внимание, вдруг резко стал приветливым и даже предпринял попытки подкатить, хотя мне было уже все равно. Странная штука эта любовь: чем ближе мне становится субъект, тем больше мне на него наплевать…..=))
Однако ж, что-то я увлеклась. Эмоций, как обычно, через край, столько знакомых лиц, которых с лета не видела, промелькнули передо мной, что только вот это стоило того, чтобы я пошла, ну и плюс любая группа, офигенные ее участники и все такое…
Захотите послушать что-нибудь оригинальное и тяжелое, заходите на www.eskimo.spb.ru, тут Психея и вся питерская альтернатива отдыхает.
Ну ладно, пора спатьки, все просто КРУТО, жизнь удалось и все такое!!!!!=)))))
See Ya later=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nebo 08-12-2003-14:46 удалить
сейчас заценим что это за ЭСКИМО такое)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концертик Эскимо в Орландине=)))) | Annie-j - Дневник Annie-j | Лента друзей Annie-j / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»