Иногда в голову приходят мысли зачем сюда что-то писать, все равно никто не читает, но на сайтик все равно этот тянет. Провела 5 дней в Зеленогорске, приятное времяпрепровождение: полное отрешение от шумной реальности, и шумные Форты со СтереоДэнсингом я променяла на тихие огромные озера, сосновые леса и цокот сверчков по ночам, хмм... Сегодня пойду в Грибоедов на Ретро, пора возвращаться в реальность.