• Авторизация


5 dayz abroad the city 28-07-2004 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда в голову приходят мысли зачем сюда что-то писать, все равно никто не читает, но на сайтик все равно этот тянет. Провела 5 дней в Зеленогорске, приятное времяпрепровождение: полное отрешение от шумной реальности, и шумные Форты со СтереоДэнсингом я променяла на тихие огромные озера, сосновые леса и цокот сверчков по ночам, хмм... Сегодня пойду в Грибоедов на Ретро, пора возвращаться в реальность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 dayz abroad the city | Annie-j - Дневник Annie-j | Лента друзей Annie-j / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»