• Авторизация


Если настроения нет :( 13-04-2004 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если настроение плохое и Вы скучаете по любимому человечку,а на работе скучно и ничего делать не охота .Можно рисовать,чем сегодня себя и развлекала
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Ёжик 13-04-2004-18:11 удалить
Юный Пикассо!!! А скоро выставка твоих рисунков открывается?;)
Фирс 13-04-2004-19:07 удалить
А кто это на рисунке?)))
Исходное сообщение Ёжик
Юный Пикассо!!! А скоро выставка твоих рисунков открывается?;)


ДА вот думаю мож летом??? :)
Ёжик 14-04-2004-15:41 удалить
А давай в мае... В самом начале... Успеешь?
Исходное сообщение фирс
А кто это на рисунке?)))


Это не кто,а матевированные мысли :)
Исходное сообщение Ёжик
А давай в мае... В самом начале... Успеешь?


Ну ненаю.... Ведь Муза должна прийти ;) А я ее пока не видела
Исходное сообщение Ёжик
А ты ее звала?

ЗВАЛА? Да я ОРАЛА благим матом,а мне Муза какая-то глухая попалась :(
Ёжик 15-04-2004-11:43 удалить
Она наверно мат не переносит... ;)
Обрамление такое, голубое, на крылышки оченно похоже ;)
Исходное сообщение А Н Т И В И Р У С
Обрамление такое, голубое, на крылышки оченно похоже ;)

А эть они и есть ;)
ой как чудненько и в правду можно так себе поднять настроение если еще и рисовать кого то! :)
Ксю 27-04-2004-11:29 удалить
а че хорошо получилось)))
Исходное сообщение Эсперанса
ой как чудненько и в правду можно так себе поднять настроение если еще и рисовать кого то! :)

Ага, и время убивается быстро :)
Исходное сообщение Ксю
а че хорошо получилось)))


Старалаааась :)
А есди это и есть твоя работа?
Исходное сообщение Одна_против_ветра
А есди это и есть твоя работа?

Нет,моя работа заключается в запудривании мозгов у людей :),а иногда это так надоедает


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если настроения нет :( | СошлаСнебес - ......... | Лента друзей СошлаСнебес / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»