[показать]
Исходное сообщение Ёжик
Юный Пикассо!!! А скоро выставка твоих рисунков открывается?;)
Исходное сообщение фирс
А кто это на рисунке?)))
Исходное сообщение Ёжик
А давай в мае... В самом начале... Успеешь?
Исходное сообщение Ёжик
А ты ее звала?
Исходное сообщение А Н Т И В И Р У С
Обрамление такое, голубое, на крылышки оченно похоже ;)
Исходное сообщение Эсперанса
ой как чудненько и в правду можно так себе поднять настроение если еще и рисовать кого то! :)
Исходное сообщение Ксю
а че хорошо получилось)))
Исходное сообщение Одна_против_ветра
А есди это и есть твоя работа?