мега
29-11-2010 14:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Позавчера думала посетить мегу. Хочется уже положить начало затаривания подарками семье:) Сказала это Вове и Вите. Витя сразу предложил поехать в мегу не в субботу,а в воскресенье,он с работы рано уйдёт и мы двинем, ну,конечно,вдвоём-то веселее:) Вова спросил,почему я не поехала никуда, ответила,что друг предложил вместе туда отправиться,но "завтра". Ой,что началось.:))) Я от смеха чуть с дивана не свалилась:)))Сначала вопросы,на машине ли друг,когда выяснилось,что нет..это показалось странным. Вообще моя вредность сразу уцепилась,что у него машины тоже на данный момент нет. Я уж промолчала,что хотела бы увидеть такого дурака,который отвозит подругу в МЕГУ и сидит в машине её ждет.Да он за это время мог бы уже успеть детей сделать и дождаться их рождения.:))) А в логику Вовы поход с подругой по Меге не укладывался вообще. То есть друг ходить по магазинам с подругой не может в принципе (даже мои замечания,что оба бы искали подарки не казались правильными..даже фразы что если ему было бы надо в мегу,а тут и подруге надо,то почему бы и не совместить..всё равно казались невозможным вариантом для Вовы).
-Нет,я бы просто со знакомой девушкой на автобусе в мегу не потащился бы.или ты что-то недоговариваешь (ну это я уже давно поняла,что мужчинам правду говорить противопоказано.сразу или двуличная,или недоговариваю.) Ну вынос мозга был долгий,основательный..и я так и не смогла придумать логическое объяснение Вовиным придиркам,что друг с подругой никуда не поехал бы. Иного кроме ревности придумать не смогла. Ну или мужская логика-это нечто. Склоняюсь больше к ревности. Хочется верить,что мужчины глупеют именно от неё,а не то,что он реально думал так,как мне говорил:) Зато смеялась на всю квартиру:)))
Кайф от поездки получила основательный:) Вообще чувствую себя лучше всего тогда,когда не надо задумываться,вдруг я что-то скажу-сделаю,а он не то подумает:) Встретились,меня сразу мелкой обозвали:)))))) Автобус подошёл..это надо было слышать,стоим с Витей,а тот комментит происходящее "Так,конечно,мужчины первые должны вломиться в автобус. Главное,места-места все мужчины должны занять. Важно не уступить девушкам. Бабушек вообще не пускаем в автобус!" Ооо,тем,кто не успел забежать в автобус,стало стыдно явно:)) Не,ну правда..мужчины пошли..так..тряпочки для ботиночек:) Я насчитала только 4 пацана,влетевших реально первыми и сразу севших на сиденья:) Трындец..будущие жАнихи. Кому-то "повезёт":)))
Ходили по магазинам..через час Витя сказал,что со мной офигенно..и я могу хоть в каждый отдел заходить:))))) короче,это был комплимент тому,что я очень быстро решаю что мне надо-что не надо и т.д. не копаюсь в шмотках:)а топик приобрела вообще без примерки. Только кофту для мамы пришлось мерить,чтобы понять подойдёт ли ей размер. Ступор на меня напал только в Ашане перед выбором наборов конфет новогодних.. Витя не мог оттащить меня от них:))))
-Ты кому конфеты выбираешь?
-Максику.
-кому?О_О
-ну собачке своей О_О
-набор конфееет?
-да,он их любит!
Шок был у человека:))))))
Потом Витя захотел хот-доги:)) Пошли в кафе..Витя размышляет "7..нет..8..."
-куда в тебя столько влезет?
-я голодный!
-не влезет!
-поспорим на госта???
-нет:(
(а надо было спорить,как потом выяснилось!:)) )
я заняла столик,жду его..тут появляется Витя и 10 хот-догов (два мне :) )...надо было видеть глаза людей за соседними столиками:)))))))) у них даже рты пооткрывались,а я чуть под столик не сползла со смеху:))))))
Я лично после двух хот-догов думала,что больше идти не смогу никуда..Витю хватило на пять:))))))))
Зашли в Икею,сели в кресла..сокрушались,что объелись и идти и не в силах уже никуда:)))
Потом нашли таки в себе силы, дообходили оставшиеся отделы:)
-я даже ничего что-то не хочу
-я тоже..хотя нет..о..
-что хочешь?
-книгуу..в обёрточке такую..и с бантиком.. *_*
-намёк понял.
-нееее..я не намекала
-ой,да лааадно:)))
-неее..хотя..во..намёк...я хочу госта с бантиком
-обойдёшься:)
-ну, Витя..ну, с бантиком..ну, можно и без:)))
Ох,весело так было..ммм..и почти всё,что надо было,мы нашли:)
Сегодня такой день солнечный,морозный и снег не идёт впервые за эти дни:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote