• Авторизация


когда хочешь что-то сохранить, но не хранишь оно потеряется навсегда 23-06-2006 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уехать.
утром.
очень больно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мне очень нравится мысль Маркеса на эту тему - "...если тебе что-то очень дорого, отпусти это и если это твое, то оно к тебя обязательно вернется"
Tuna 25-06-2006-17:09 удалить
Исходное сообщение Майская_Кошка
мне очень нравится мысль Маркеса на эту тему - "...если тебе что-то очень дорого, отпусти это и если это твое, то оно к тебя обязательно вернется"

что ж.. он был не прав.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда хочешь что-то сохранить, но не хранишь оно потеряется навсегда | Tuna - воздушный змей | Лента друзей Tuna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»