• Авторизация


полетим и не вернемся 30-03-2006 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошо когда просто

первый дождь.
дожди всегда напоминают о вас. о сайгоне. о приоритетах. о прикосновениях. обычно под дождем они не очень приятные.. но мне было более чем. напоминают о такси. о аэропортах. о том тревожном состоянии когда гром и молния, мама летит... а ты дрожишь в объятиях, пугливо поглядывая в окно. о обещаниях (легкомысленных, конечно ж). о том, что всегда есть свобода выбора, свобода воли и рабская (дурацкое слово) зависимость. так что чудом я спаслась, правда))?
хотя если подумать.. всё сложней и сложней верить. себе, конечно. человек, живущий на пункте А, недумающий (незаботясь о последствиях) о своих изменениях, когда дойдет до пункта В. разве нет принципов в жизни? изменчиво..
так вот.. и сейчас. черт его знает как быть )) а это утомляет ((. и знаете как мне кажется.. они правы. а я нет). но я счастлива (бываю), а они - нет.
***
а так.. все хотят потереться и дотронуться до меня. особенно большегрудые женщины и пьяноватые мужчины. какая им радость? конечно!!!- я ж в белом). но меня радуют эти детки, которые беззаботно прыгают по лужам, разбрызгивая воду на все стороны. а что им.. это ж, наверное, счастье)).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
30-03-2006-02:04 удалить
а также тощие и трезвые и все остальные категории граждан. прислоняются, подпихивают, наступают на мои восхитительные лаковые штиблеты.
Мне кажется это отттого что люди не чувствуют своего тела, когда ему комфортно... толстокожие и неуклюжие. Ну и хрен бы с ними, все равно все хорошо
Мах
30-03-2006-16:07 удалить
одни и те же мысли. тока Сайгон меня не впечатляет (ну да, ну не была я там), по мне, так роднее Ханоя не может быть ничего! глядишь, и я начну ронять слезы прям здесь, прям на работе.
а мальчики те, в пункте В, такие романтики законченные, просто дети! так свято верить, что ты вернешься и заживете вы припеваюче душа в душу. они ведь верят, что мы приедем и осядем с ними по-соседству. ты ведь знаешь, Туна?!
а вот, я верю, глядя на них, что мне легко под силу кинуть все и прилететь, и осесть с ними по-соседству, около озера Хоан Кием...пухахахаха...грустно-то как, что вечно нас держит что-то на месте, а они ждут...
поехали, подарим им романтику?!
Tuna 31-03-2006-10:44 удалить
Исходное сообщение
а также тощие и трезвые и все остальные категории граждан. прислоняются, подпихивают, наступают на мои восхитительные лаковые штиблеты.
Мне кажется это отттого что люди не чувствуют своего тела, когда ему комфортно... толстокожие и неуклюжие. Ну и хрен бы с ними, все равно все хорошо
Мах

а восхищена твоей способностью почти никогда не унывать. как такие рождаются?)
Tuna 31-03-2006-10:55 удалить
Исходное сообщение
одни и те же мысли. тока Сайгон меня не впечатляет (ну да, ну не была я там), по мне, так роднее Ханоя не может быть ничего! глядишь, и я начну ронять слезы прям здесь, прям на работе.
а мальчики те, в пункте В, такие романтики законченные, просто дети! так свято верить, что ты вернешься и заживете вы припеваюче душа в душу. они ведь верят, что мы приедем и осядем с ними по-соседству. ты ведь знаешь, Туна?!
а вот, я верю, глядя на них, что мне легко под силу кинуть все и прилететь, и осесть с ними по-соседству, около озера Хоан Кием...пухахахаха...грустно-то как, что вечно нас держит что-то на месте, а они ждут...
поехали, подарим им романтику?!

я не хочу дарить романтику. надежду. несбывшиеся мечты. часто все ж стоит задуматься о п.В, так как ты пойдешь дальше, а им останется только теряться в толпе чтобы расстворить ту гадость, которую ты в их поселила. мы ж... в ответе "за тех, кого приручили"?
01-04-2006-22:09 удалить
<а восхищена твоей способностью почти никогда не унывать. как такие рождаются?)>
полагаю обычным способом. Кстати Жопа купила себе машину, довольный как лягушка, пыжится )) даже меня покатать успел. Я тоже тачку-чку хочу пожалуй...
Мах
02-04-2006-00:54 удалить
Исходное сообщение
<а восхищена твоей способностью почти никогда не унывать. как такие рождаются?)>
полагаю обычным способом. Кстати Жопа купила себе машину, довольный как лягушка, пыжится )) даже меня покатать успел. Я тоже тачку-чку хочу пожалуй...
Мах

короче меня обвинили в эгоизме за то что я, непоехав с Андреем на дачу, осталась (НО В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ) помогать этим людям переселиться (в соседнюю квартиру!). А они до свадьбы жили вместе и меня доканывали 1 черт знает как, мы ж нихрена не видимся. Ну короче... осталась я с ними убираться с 11- до00:30 с уже нормальным настроением, потому что иначе самой было бы тошно!!!! И ни тебе ни спасибо ничего. Просто пошли к себе сюсюкаться, а мне оставили в полночь гулять с собакой. Круто))) говорить о эгоизме. Но 1 радость. Большая! У меня теперь чисто, больше места (гораздо) и своя комната!!! Поняла что теперь этой весной если ничего не изменится плохое настроение мне не грозит. Но всё равно.. я никогда не смогу полюбить его жену. Просто лучше бы ее не видела чаще 1 в месяц.
04-04-2006-01:48 удалить
Ну да, что касается простора, это да)))) посто неожиданные ресурсы оказались у твоей квартиры, четвертое измерение какое-то
Мах
Tuna 04-04-2006-02:00 удалить
Исходное сообщение
Ну да, что касается простора, это да)))) посто неожиданные ресурсы оказались у твоей квартиры, четвертое измерение какое-то
Мах

да уж ))))) правда они постоянно заходят и пока едят здесь, но может быть это временно?...
но с "этой весной если ничего не изменится плохое настроение мне не грозит." это я как то поспешила )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полетим и не вернемся | Tuna - воздушный змей | Лента друзей Tuna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»