полетим и не вернемся
30-03-2006 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хорошо когда просто
первый дождь.
дожди всегда напоминают о вас. о сайгоне. о приоритетах. о прикосновениях. обычно под дождем они не очень приятные.. но мне было более чем. напоминают о такси. о аэропортах. о том тревожном состоянии когда гром и молния, мама летит... а ты дрожишь в объятиях, пугливо поглядывая в окно. о обещаниях (легкомысленных, конечно ж). о том, что всегда есть свобода выбора, свобода воли и рабская (дурацкое слово) зависимость. так что чудом я спаслась, правда))?
хотя если подумать.. всё сложней и сложней верить. себе, конечно. человек, живущий на пункте А, недумающий (незаботясь о последствиях) о своих изменениях, когда дойдет до пункта В. разве нет принципов в жизни? изменчиво..
так вот.. и сейчас. черт его знает как быть )) а это утомляет ((. и знаете как мне кажется.. они правы. а я нет). но я счастлива (бываю), а они - нет.
***
а так.. все хотят потереться и дотронуться до меня. особенно большегрудые женщины и пьяноватые мужчины. какая им радость? конечно!!!- я ж в белом). но меня радуют эти детки, которые беззаботно прыгают по лужам, разбрызгивая воду на все стороны. а что им.. это ж, наверное, счастье)).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote