Исходное сообщение
странно, что ты увидела там позитив))
дома я 2 часа гуляла в этом наряде. успею ли за туфлями и колготками?
в любом случае, было здорово, ага? кха кха кха))
АиА
Исходное сообщение NIGHTY_DIVA
да...это всегла поднимает мне настроение!!!!
Исходное сообщение
понравилось мне все, в итоге, правда юбка, кажется, длинновата, но в целом, я счастлива. весь вечер меня одолевали со всех сторон, хехе, не те, кто надо.
знаешь, вчера я за 1.5 часа успела везде. даже купила сапоги и колготки. кха кха кха! боже мой...вот мы, люди, когда прижимает, то мы успеваем все.
все таки, пошли-ка кофе попьем в этом году.