• Авторизация


купите хорошее настроение 27-12-2005 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мое хорошее настроение оказалось в Sultanna Frantsuzova в виде конструктивного пиджака и шелковой черной юбки. И теперь я пытаюсь делиться позитивом.
Не унывать! Где-то оно есть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
mashooou 27-12-2005-09:07 удалить
Обажаю Султану Французову...Я там настолько часто бываю,что по-моему ужу все скупила...:)
27-12-2005-10:05 удалить
странно, что ты увидела там позитив))
дома я 2 часа гуляла в этом наряде. успею ли за туфлями и колготками?
в любом случае, было здорово, ага? кха кха кха))
АиА
NIGHTY_DIVA 27-12-2005-16:10 удалить
да...это всегла поднимает мне настроение!!!!
Tuna 27-12-2005-19:46 удалить
Исходное сообщение
странно, что ты увидела там позитив))
дома я 2 часа гуляла в этом наряде. успею ли за туфлями и колготками?
в любом случае, было здорово, ага? кха кха кха))
АиА

так что, расскажешь как у тебя прошло? понравились ли тебе в итоге шмотки?
позитив как раз есть и самый банальный. Ты же знаешь как шопинг влияет на настроение :). Правда, я опаздала к Юре (40м) и он не дождался.
Tuna 28-12-2005-01:26 удалить
Исходное сообщение NIGHTY_DIVA
да...это всегла поднимает мне настроение!!!!

истинным девушкам это всегда поднимает
28-12-2005-13:14 удалить
понравилось мне все, в итоге, правда юбка, кажется, длинновата, но в целом, я счастлива. весь вечер меня одолевали со всех сторон, хехе, не те, кто надо.

знаешь, вчера я за 1.5 часа успела везде. даже купила сапоги и колготки. кха кха кха! боже мой...вот мы, люди, когда прижимает, то мы успеваем все.

все таки, пошли-ка кофе попьем в этом году.
Tuna 28-12-2005-18:46 удалить
Исходное сообщение
понравилось мне все, в итоге, правда юбка, кажется, длинновата, но в целом, я счастлива. весь вечер меня одолевали со всех сторон, хехе, не те, кто надо.

знаешь, вчера я за 1.5 часа успела везде. даже купила сапоги и колготки. кха кха кха! боже мой...вот мы, люди, когда прижимает, то мы успеваем все.

все таки, пошли-ка кофе попьем в этом году.

если завтра просмотр пройдет хорошо я съезжу еще раз (может быть даже в этом году) сделаю себе подарок
29-12-2005-01:01 удалить
ага, ток меня не забудь. кажись дача накрылась глубоким снегом, так что может новогодняя вечеринка будет не в валенках, а в туфельках ))) я б себе юбочку-чку-чку...
мах


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник купите хорошее настроение | Tuna - воздушный змей | Лента друзей Tuna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»