• Авторизация


Вспомнилось. 29-05-2009 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездили в клинику на прививку. Перед нами женщина, очень шумная, очень активная, с достаточно объёмной переноской, откуда доносятся возмущенные кошачьи вопли. Условно домашняя киса, очень самостоятельная, по признанию хозяйки, возвращающаяся домой только покушать и родить котят, была привезена на стерилизацию. Принимающему врачу во всех красках описали процесс поимки, много-много раз повторили, что поймать её удалось только на корм, чтобы пеерноску не открывали, а то больше поймать её не удастся, что там еда для неё, которую она не ест, потому что у неё стресс, но надо поставить водичку. И завершая этот душещипательный рассказ о стрессе, о том, что коша очень самостоятельная, под занавес прозвучала шикарнейшая фраза: "Ну я ей там ВАЛЕРИАНОЧКИ положила, чтобы ОНА УСПОКОИЛАСЬ..."
Врач просто сполз по стенке......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kay_Jensen 03-06-2009-17:12 удалить
ахахаххахаха)))))))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнилось. | Серебро - Узоры драконьей судьбы. | Лента друзей Серебро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»