• Авторизация


Нашему Дакэну 4 года! 06-12-2018 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот таким , он появился у нас в декабре 2014 года.
Второй пёс, родившийся уже на нашей земле.



[700x525]



Просто немного фотографий для памяти.



[700x674]



[700x525]



[700x525]



[700x525]



[700x525]

Знакомство со старшей сестрой Обжоркой. Она родилась в тот же год, но летом.



[700x525]



[700x525]



[700x695]

Жалко интернет совсем замедлился и пропал. Фотографии больше не загружаются. Продолжу завтра. Так как хочется немного показать каким он был малышом и рассказать про него.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bucavca 11-12-2018-20:02 удалить
Маленький он похож на морскую свинку:)) Очень смешнючий! С Днем рождения вашего питомца!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашему Дакэну 4 года! | EVA_DANIELYAN - Дневник EVA_DANIELYAN | Лента друзей EVA_DANIELYAN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»