• Авторизация


Первый снег 24-11-2008 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Эстонии однако стихийное бедствие.
Вчера. Дёрнул меня чёрт поехать на замеры в Айгведу. 70 км от города. Туда доехали. местами на ощупь. (из за метели полотна не видно) Человек с машиной там остался. а я дёрнулся на электричку. 5 часов ушло на добраться до города. что то там на пути упало, где то провода оборвало Дождался дизеля, на чём и уехал. Но на этом всё не кончилось, общественный транспорт в городе встал, у таксистов праздник, но блин. всё занято. пришлось от Юлемисте добираться до дома пешим ходом. 2 часа прогулки и я дома.
Нафиг такую работу...

снимок сегодняшний.
[600x565]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Cherski 25-11-2008-09:59 удалить
Красота. Надеюсь, не простудился?
Div 25-11-2008-12:46 удалить
вроде нет.
Красота была бы без ветра, а светром как то не очень. За то сейчас тишина и багодать, только вот дороги до сих пор нормально расчистить не могут.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый снег | Div - Divinfo | Лента друзей Div / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»