В Эстонии однако стихийное бедствие.
Вчера. Дёрнул меня чёрт поехать на замеры в Айгведу. 70 км от города. Туда доехали. местами на ощупь. (из за метели полотна не видно) Человек с машиной там остался. а я дёрнулся на электричку. 5 часов ушло на добраться до города. что то там на пути упало, где то провода оборвало Дождался дизеля, на чём и уехал. Но на этом всё не кончилось, общественный транспорт в городе встал, у таксистов праздник, но блин. всё занято. пришлось от Юлемисте добираться до дома пешим ходом. 2 часа прогулки и я дома.
Нафиг такую работу...
снимок сегодняшний.
[600x565]