• Авторизация


*** 26-11-2004 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я влюбилась... Безнадежно влюбилась....
И запуталась. Потому что у меня скоро свадьба.
Он тоже меня любит, но он далеко... Очень далеко от Питера. В другом государстве.
Везет мне последнее время - будущий муж украинец, любовь - из Латвии.
Просто содружество независимых государств какое-то...
Что делать???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AndyD 09-12-2004-13:15 удалить
Ну - клякса в пачпорте не помешает ВАМ встретиться. Ежели очень захочите.
NetLenko 09-12-2004-16:40 удалить
Меня_зовут_Шнур, ты добр, как я после запоя:) Ты што людей на суицидальные рельсы ставишь, охульник?!:D:D:D


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Питерра - [Жизнь, как она есть...] | Лента друзей Питерра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»