Я влюбилась... Безнадежно влюбилась....
И запуталась. Потому что у меня скоро свадьба.
Он тоже меня любит, но он далеко... Очень далеко от Питера. В другом государстве.
Везет мне последнее время - будущий муж украинец, любовь - из Латвии.
Просто содружество независимых государств какое-то...
Что делать???