• Авторизация


про_вались. 20-06-2008 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


писать посты и закрывать их.
привет, дорогой дневник, ты - я знаю - ждааал моей рефлексии.
давненько)
раз-два-три

ре-фле-ксти-я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Is_Evergreen 21-06-2008-01:42 удалить
Men9 pugaet tvoe nerasskazivanie mne vajnogo..
whatewer 21-06-2008-12:17 удалить
Рррыж, as i've allready said, некоторые вещи должны полежать и подуматься мной. или просто полежать.
я не могу делиться всем.
Is_Evergreen 23-06-2008-01:48 удалить
выходи скорей оттуда.
я не хочу,чтоб тебе плохо
whatewer 23-06-2008-19:39 удалить
Рррыж, мне нормально. это нормально. всё нормально.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про_вались. | whatewer - страхи имени меня | Лента друзей whatewer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»