про_бел в образовании
11-11-2009 02:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как думаешь, это болото?
снова несколько вещей.
я делаю выбор в твою, конечно, пользу, потому что ведь. мы не сможем уехать учиться в fin вместе, но.
я мечтала об этом выборе и об этой свободе, и об этих перспективах, и о европе,
которая сейчас как никогда близко и.
и вот уже в ужасной дали от меня, я так выбрала.
я думаю о Pim, когда она выбирала.
и я думаю ещё о тебе, мой принц. ты капризный, когда пьяный. и ты тот, о ком я всегда буду думать и никогда не устану болеть.
и ведь это - всё хорошо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote