в воскресенье меня выпустил в чяс и я поехала
05-01-2005 22:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в воскресенье меня выпустил в чяс и я поехала довольная домой . дома меня ждали подарки новогодние:). ваше сразу такое настраение хорошое стало. потом как к компу преблизилась сразу ево включила , посмотреть или там стаса нету ,и он там оказался хотя обычно в это время ево ешё нету. и аказывается у нево когда урок на матацыкле был ,мабильник вылетел из кармана и разбился в дребезги и всё что в нём было постералось ,вот почему он и не званил. а я уже на нево обижатся хатела...
в обшем он у меня сладкий мой мальчик и я ево люблю :) малыш мой;)скучяю по нему...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote